选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
          
 
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
 
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
埃塞超12日15:001-2(0-1)2-2(2-2)
罗女超12日16:001-2(1-0)3-10(1-3)
羅女杯12日16:100-5*三球半(0-2)1-6(0-2)
日职联12日17:00[18]1-2平手[10](1-1)10-4(4-0)
意青联12日17:00[甲6]1-2平手[甲7](0-1)10-2(4-1)
俄青聯降12日17:00[B-10]1-1*平/半[A-8](1-1)
俄青聯冠12日17:00[B-1]1-3球半/两球[A-5](0-0)2-3(2-1)
澳足杯12日17:001-2*一球[澳威北超5](0-1)3-9(2-5)
澳布女盃12日17:000-0半/一(0-0)
哈萨乙12日17:008-2(4-1)4-10(4-5)
意青乙12日17:002-2平/半(1-1)8-8(1-7)
澳女聯杯12日17:002-0(0-0)9-5(5-2)
澳洲甲12日17:05[7]0-0平/半[4](0-0)2-10(2-6)
澳足杯12日17:301-1(1-0)9-6(5-1)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-1],點球[1-4],班克西亚老虎队勝出
澳足杯12日17:301-1(0-0)8-3(3-2)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-3],达德利雷德勝出
澳南女超12日17:302-3*半/一(1-1)1-7(0-3)
日职联12日18:00[1]2-2两球[19](1-0)11-4(7-2)
日职联12日18:00[2]0-2平手[9](0-1)3-7(0-1)
韩国K12日18:00[3]3-2平手[6](0-2)0-6(0-2)
土U19联12日18:002-1(1-1)10-7(2-4)
土U19联12日18:003-2(1-1)9-5(6-0)
土U19联12日18:001-0半球(0-0)9-1(3-0)
土U19联12日18:002-0*半/一(0-0)6-6(1-4)
匈U19降12日18:00[降7]2-0[9](1-0)
俄青聯冠12日18:00[B-4]2-2*平/半[A-2](2-1)1-6(1-4)
俄青聯降12日18:00[A-10]4-1*平/半[B-7](2-0)1-7(0-2)
俄青聯冠12日18:00[B-5]6-1[A-3](1-1)5-7(4-3)
波兰丁12日18:006-0(2-0)8-3(3-0)
澳維女盃12日18:001-2(0-1)7-3(6-2)
韩国K12日18:30[11]2-2*半球[2](1-1)3-7(1-4)
澳維女盃12日18:301-0半球(1-0)6-9(5-6)
波兰乙12日19:00[7]0-1平/半[8](0-0)2-12(1-7)
匈U19冠12日19:00[7]4-3[3](2-0)
俄青聯冠12日19:00[B-2]2-0两球/两球半[A-4](1-0)7-4(4-1)
哈萨甲12日19:00[8]1-0半/一[10](0-0)5-4(0-2)
贊比亞超12日19:002-2(0-1)4-6(1-3)
坦桑超12日19:001-0(1-0)2-2(1-0)
俄青聯降12日19:05[B-6]1-1半球[A-9](0-0)4-9(2-5)
澳洲甲12日19:20[10]3-0*平/半[8](2-0)2-6(1-1)
保乙12日19:30[4]3-0半/一[5](2-0)
格鲁甲12日20:00[9]0-2*一球[1](0-2)2-2(1-1)
格鲁甲12日20:00[7]0-1*半球[6](0-0)2-8(1-2)
意青联12日20:00[甲13]2-1平/半[甲14](2-0)5-7(2-4)
匈U19冠12日20:00[1]3-3[5](2-1)
俄青聯降12日20:00[A-6]1-0一球[B-8](0-0)
烏茲甲B12日20:00[乌兹甲B-10]1-1[乌兹甲B-5](0-0)
埃塞超12日20:002-3(1-1)7-1(3-1)
塔吉克联12日20:00[6]1-1[10](0-0)3-8(2-3)
希臘乙南12日20:00[南8]1-2半球[南3](0-0)5-5(4-1)
烏茲甲B12日20:10[乌兹甲B-3]2-1[乌兹甲B-1](1-0)
巴青杯12日20:305-0一/球半(3-0)8-3(6-3)
烏茲甲B12日20:40[B-6]2-1[B-11](1-0)
黎巴杯12日20:45[黎巴嫩联1]1-1[黎巴嫩联2](1-0)
90分鐘[1-1],點球[3-1],安萨尔勝出
南非超12日21:00[15]0-0平/半[16](0-0)
南非超12日21:00[13]3-2平手[3](1-0)3-12(1-2)
南非超12日21:00[11]0-0平/半[7](0-0)
摩尔甲12日21:00[4]3-1一球[5](1-0)
摩尔甲12日21:00[10]1-5[9](0-2)
土乙升12日21:00[红5]0-2平手[红2](0-0)2-1(0-1)
土乙升12日21:00[白4]1-1平/半[白3](0-1)3-4(2-3)
土乙升12日21:00[红4]1-2[红3](0-1)4-4(0-2)
土乙升12日21:00[白5]2-0*平/半[白2](0-0)2-4(1-2)
俄乙乌12日21:00[乌11]2-3半/一[乌9](0-0)
阿尔巴甲12日21:001-0(0-0)15-3(8-2)
伊拉联12日21:00[7]1-1[11](0-1)
贊比亞超12日21:002-1(1-0)0-3(0-2)
贊比亞超12日21:001-0(0-0)9-5(4-2)
贊比亞超12日21:000-1(0-0)4-4(1-1)
贊比亞超12日21:000-1(0-1)8-3(4-3)
贊比亞超12日21:002-0(0-0)9-3(5-3)
乌干超12日21:000-0(0-0)5-8(2-2)
乌干超12日21:002-2(0-2)3-4(1-3)
乌干超12日21:001-1(0-1)2-3(0-2)
乌干超12日21:002-3(1-1)4-4(0-2)
克亚乙12日21:00[13]1-1平/半[14](1-0)7-5(2-0)
坦桑超12日21:001-1(1-1)2-3(1-2)
意丁12日21:002-3半球(1-0)2-4(0-3)
意青錦杯12日21:000-1(0-0)4-2(1-1)
德地杯12日21:000-5*半/一(0-1)1-7
意青乙12日21:003-0半球(2-0)12-3(7-1)
俄青聯冠12日21:30[B-3]1-1*平/半[A-1](0-0)3-5(2-2)
乌茲超12日21:40[10]2-0一球[13](0-0)8-4(4-2)
乌茲超12日21:50[2]3-0球半/两球[4](2-0)3-1(1-1)
波黑超12日21:55[11]1-0半/一[12](0-0)8-3(3-2)
波兰乙12日22:00[1]3-0一球[19](2-0)6-8(5-3)
克罗甲12日22:00[7]0-2平手[4](0-1)4-7(2-5)
保超冠12日22:00[4]0-0一球[5](0-0)6-4(4-2)
波黑超12日22:00[10](中)0-0半/一[9](0-0)18-8(8-4)
格鲁甲12日22:00[4]0-4*平/半[2](0-3)2-4(1-2)
乌克甲12日22:00[6]2-0[14](2-0)1-2(1-2)
匈U19降12日22:002-2(2-0)
摩尔乙12日22:00[13]3-5[9](1-3)
希丙12日22:002-1(2-0)6-5(4-2)
希丙12日22:002-3(0-1)5-4(3-0)
希丙12日22:002-1(1-0)8-3(3-0)
希丙12日22:003-1(1-1)9-3(4-1)
希丙12日22:002-3(1-2)8-3(2-2)
希丙12日22:002-2(0-0)10-4(6-1)
喀麦隆甲12日22:002-2(1-2)10-1(5-1)
安哥甲12日22:00[6]2-0[10](1-0)
安哥甲12日22:00[8]2-0[5](1-0)
意丁12日22:000-1(0-1)
意丁12日22:001-3(1-2)2-8(0-3)
意丁12日22:002-0(1-0)4-7(2-1)
意丁12日22:005-2(3-0)4-2(3-1)
意丁12日22:002-1(0-0)7-1(6-0)
意丁12日22:003-0(1-0)8-7(5-4)
意丁12日22:000-1一球(0-0)9-2(4-0)
意丁12日22:002-1(1-1)6-5(1-2)
意丁12日22:002-3半球(1-1)6-3(2-1)
意丁12日22:000-1(0-1)8-2(4-0)
意丁12日22:001-1(0-0)5-6(4-2)
希臘乙北12日22:00[北4]1-0*平/半[北3](0-0)2-1(2-0)
希臘乙南12日22:00[南1]2-0[南10](1-0)
希臘乙北12日22:00[北9]0-3*一/球半[北2](0-1)1-5(0-3)
希臘乙北12日22:00[北8]3-0平/半[北6](2-0)4-4(0-3)
希臘乙南12日22:00[南2]1-1平手[南7](1-0)2-2(1-1)
立陶丙12日22:000-1(0-0)2-10(1-7)
立陶丙12日22:003-0(0-0)0-6(0-3)
意青乙12日22:001-1*半球(0-0)4-2(1-1)
芬女联12日22:00[5]1-3*一/球半[1](1-2)3-3(2-0)
乌克甲12日22:10[11]0-4[1](0-2)4-10(3-5)
意五足12日22:105-4(3-2)
波女杯12日22:151-3(1-3)2-7(0-6)
羅乙昇12日22:30[3]1-1半球[2](0-0)5-1(3-1)
安哥甲12日22:30[2]1-0[16](0-0)
安哥甲12日22:30[13]1-0[14](0-0)
安哥甲12日22:30[11]2-1[15](1-0)
羅女杯12日22:303-3(2-2)7-3(4-1)
羅女杯12日22:304-1(1-1)4-3(3-1)
伊拉联12日22:45[3]2-1[13](0-0)
塞浦甲降12日23:00[7]2-1半/一[9](1-1)3-8(2-2)
南非超12日23:00[10]1-1平/半[5](1-1)2-5(2-2)
南非超12日23:00[6]1-0平/半[14](0-0)
摩尔甲12日23:00[1]6-0[3](4-0)
爱沙杯12日23:00[爱沙甲9]0-2*球半/两球[爱沙甲1](0-0)5-6(1-4)
乌克甲12日23:00[7]4-2[10](1-0)13-1(5-1)
波兰丁12日23:001-0(0-0)6-7(2-1)
波兰丁12日23:000-1(0-0)6-4(2-3)
波兰丁12日23:002-1(0-0)7-5(4-2)
波斯地区12日23:000-1(0-0)6-5(3-0)
貝甯甲12日23:002-1(0-0)4-6(3-5)
保乙12日23:00[13]3-2半球[8](3-0)
加纳超12日23:000-1(0-0)3-2(1-2)
加纳超12日23:003-1(1-0)
加纳超12日23:001-1(0-1)6-4(1-2)
加纳超12日23:003-0(0-0)10-3(4-1)
加纳超12日23:001-2(1-0)5-5(2-2)
加纳超12日23:001-1(0-1)
芬甲12日23:30[3]2-0平/半[10](0-0)2-4(0-2)
芬甲12日23:30[9]1-0半/一[8](1-0)3-11(2-3)
安哥甲12日23:30[9]1-1[4](0-0)
科特超12日23:300-1(0-0)6-2(5-1)
黑山乙12日23:30[6]2-0[7](1-0)
黑山乙12日23:30[8]2-1[3](1-0)6-2(4-0)
黑山乙12日23:30[9]2-1[2](2-1)
黑山乙12日23:30[4]2-2[5](0-1)2-6(1-4)
匈丙12日23:303-1(2-1)
匈丙12日23:301-0(0-0)5-1(3-0)
匈丙12日23:300-1(0-1)6-2(1-0)
匈丙12日23:302-0(2-0)5-4(3-2)
匈丙12日23:301-3(1-1)2-8(0-5)
克亚乙12日23:30[7]0-0平手[4](0-0)7-6(3-1)
克亚乙12日23:30[16]4-3[10](1-2)
克亚乙12日23:30[6]3-2半/一[11](2-0)5-2(4-0)
克亚乙12日23:30[5]4-3[17](2-1)1-3
克亚乙12日23:30[3]6-0一/球半[18](3-0)3-4(2-2)
克亚乙12日23:30[12]1-1平/半[8](0-1)9-7(3-3)
德地杯12日23:303-2(2-1)1-12(0-8)
克亚丙12日23:302-0(0-0)10-3(6-1)
愛沙女盃12日23:303-1(0-0)6-13(4-8)
芬女联12日23:30[4]3-1一/球半[6](1-1)2-3(1-0)
德甲12日23:59[18]1-2*半/一[14](1-1)1-7(0-2)
挪超12日23:59[5]0-2*半球[1](0-1)11-4(7-0)
西丙降12日23:59[3-13]0-0平/半[3-17](0-0)5-5(1-3)
波兰甲12日23:59[2]0-1平/半[1](0-1)6-2(2-0)
捷克甲12日23:59[3]3-1半球[5](0-1)7-4(4-3)
斯文杯12日23:59[斯亚甲4]0-1平/半[斯亚甲1](0-0)5-6(2-3)
波黑超12日23:59[3]2-2半/一[7](1-2)5-5(2-2)
波黑超12日23:59[4]0-0半球[6](0-0)6-3(2-1)
丹U1912日23:59[3]3-1[10](2-1)
西丁12日23:591-1平/半(0-0)8-2(6-1)
西丁12日23:593-2一/球半(1-0)9-6(7-1)
西丁12日23:591-0(1-0)
西丁12日23:593-1(2-1)
西丁12日23:590-0(0-0)
丹U1712日23:59[9]2-1[7](2-1)
安哥甲12日23:59[1]2-0[7](0-0)8-3(5-1)
科特超12日23:590-2(0-0)5-4(3-3)
波兰丁12日23:593-4(0-2)7-2(3-0)
波兰丁12日23:593-2(3-2)6-6(4-3)
西U1912日23:591-0(1-0)4-2(3-2)
德地杯12日23:592-0(0-0)7-3(5-2)
德地杯12日23:593-2(2-0)5-6(3-4)
德地杯12日23:590-0(0-0)4-5(1-3)
90分鐘[0-0],點球[5-6],洛特勝出
克亚丙12日23:593-1(2-0)6-3(4-2)
克亚丙12日23:5912-0(6-0)11-2(6-1)
克亚丙12日23:593-0(3-0)1-2(1-2)
立陶丙12日23:592-0(0-0)3-5(0-3)
厄瓜女甲12日23:592-4(0-0)5-1(2-0)
布法盃12日23:591-1(0-0)3-4(2-2)
布法盃12日23:592-3(0-2)9-2(2-0)
芬女联12日23:59[7]3-5*半球[2](2-2)0-5(0-3)
克罗甲13日00:05[1]2-2球半/两球[9](2-1)8-5(4-2)
意五足13日00:052-1(2-0)
奥乙13日00:10[3]1-2*半球[4](0-1)2-6(1-5)
伊朗乙13日00:101-0(0-0)7-1(4-1)
瑞士超13日00:15[3]1-4平/半[5](1-3)5-2(3-2)
意甲13日00:30[16]0-0平手[13](0-0)3-1(2-1)
奧甲冠13日00:30[6]2-3*平/半[4](1-2)6-1(5-0)
奧甲冠13日00:30[5]0-4*平/半[3](0-2)7-9(4-2)
希臘超冠13日00:30[2]0-0半/一[5](0-0)9-4(5-2)
希臘超冠13日00:30[6]1-1*半球[3](0-0)3-5(2-1)
希臘超冠13日00:30[1]1-0半球[4](1-0)4-1(3-0)
瑞典超13日00:30[6]0-2*平/半[8](0-1)7-3(5-2)
瑞典超13日00:30[16]2-3一球[15](2-0)5-3(2-2)
瑞典超13日00:30[4]0-0平手[10](0-0)2-3(2-1)
瑞典超13日00:30[1]2-0球半[12](1-0)11-0(3-0)
瑞典超13日00:30[14]1-3*半球[7](1-0)6-9(5-2)
丹女甲13日00:30[A-5]2-0[B-5](0-0)4-1(1-1)
奥乙13日00:30[9]1-0*半/一[2](0-0)4-8(0-7)
奥乙13日00:30[16]2-1平/半[7](1-1)5-3(0-2)
奥乙13日00:30[6]2-0平/半[12](1-0)7-2(2-2)
奥乙13日00:30[10]0-2平手[13](0-1)8-9(2-3)
保超冠13日00:30[3]4-1平/半[1](1-0)7-8(5-3)
西甲13日01:00[4]1-0一球[14](0-0)3-6(2-0)
法乙13日01:00[3]2-2一球[16](1-0)5-11(3-8)
苏超13日01:00[6]0-3*一/球半[1](0-1)1-5(0-3)
苏超13日01:00[9]2-2平手[7](2-0)4-7(2-4)
英青杯13日01:001-2(1-0)
丹麥甲降13日01:00[7]0-1平手[9](0-1)7-5(4-3)
丹麥甲冠13日01:00[1]3-3平手[2](1-3)7-0(3-0)
俄杯13日01:00[俄超3](中)3-1半球[俄甲1](1-1)4-2(2-1)
塞浦甲降13日01:00[13]2-2平/半[10](2-0)3-2(2-1)
瑞典女甲13日01:00[10]1-0[6](1-0)
丹女超降13日01:00[丹女甲3]0-4[7](0-3)2-12(0-6)
西丁13日01:001-1(1-0)2-7(1-3)
丹U1713日01:00[14]2-1[8](0-1)
丹丁13日01:000-3(0-1)6-2(3-1)
德地杯13日01:003-1(1-1)0-5(0-2)
德地杯13日01:001-4(0-1)4-3(2-1)
德地杯13日01:000-5(0-2)3-4(2-0)
法罗乙13日01:004-0(1-0)4-3(4-1)
阿根廷杯13日01:10(中)1-2*平/半[阿乙曼特10](0-0)3-8(1-3)
苏超13日01:30[2]4-0一/球半[5](2-0)5-1(2-0)
德西联13日01:30[西6]2-4*半/一[西3](1-3)3-8(2-4)
冰岛超13日01:30[2](中)3-0一球[7](1-0)7-1(3-0)
罗杯13日01:30[罗乙7]2-2*一球[罗甲3](2-2)4-4(0-2)
卢森甲13日01:30[15]0-2[7](0-1)
卢森甲13日01:30[3]5-2[16](4-1)2-2(1-0)
卢森甲13日01:30[5]1-1[13](0-0)
卢森甲13日01:30[14]1-0[6](0-0)
卢森甲13日01:30[11]3-4[12](0-2)
卢森甲13日01:30[1]1-1[4](0-0)2-4(0-4)
卢森甲13日01:30[2]5-2[9](2-2)
卢森甲13日01:30[8]2-0[10](1-0)6-5(4-0)
西丁13日01:301-0(1-0)5-2(2-1)
黑山乙13日01:30[1]10-0[10](5-0)
西丁13日01:450-0(0-0)6-5(2-1)
西甲13日02:00[8]1-0平手[16](1-0)1-5(1-2)
西甲13日02:00[18]1-0平手[9](0-0)5-0(5-0)
挪超13日02:00[10]0-3*平/半[3](0-0)2-8(0-6)
荷乙13日02:00[15]2-2半球[18](2-1)3-4(2-1)
荷乙13日02:00[12]3-1半球[19](1-0)4-3(0-2)
荷乙13日02:00[11]2-0*平/半[8](1-0)2-2(1-1)
荷乙13日02:00[4]1-1一/球半[14](0-0)9-3(2-2)
荷乙13日02:00[7]2-1两球[20](1-1)14-1(6-1)
荷乙13日02:00[1]3-2半/一[5](0-1)10-6(2-2)
荷乙13日02:00[13]1-2平手[17](0-1)4-3(1-1)
荷乙13日02:00[6]2-1一/球半[16](0-0)4-2(2-1)
荷乙13日02:00[9]0-1*半/一[3](0-0)2-5(1-3)
危地甲附13日02:00[秋6]2-2[秋1](0-1)9-1(4-0)
西室內足13日02:00[14]0-0平手[7](0-0)
西丁13日02:000-1(0-1)
西丁13日02:002-2(0-1)5-7(4-2)
西丁13日02:001-0(1-0)4-2(3-1)
西丁13日02:001-1(0-1)9-4(5-2)
西丁13日02:004-4(2-2)4-2(1-1)
西丁13日02:001-2(0-2)3-5(1-3)
西丁13日02:004-0(1-0)2-6(1-3)
巴波聯附13日02:00[附8]0-2*平/半[附4](0-1)5-6(3-4)
巴波聯附13日02:00[附6]0-4[附2](0-3)1-4(0-4)
苏女超13日02:00[6]0-1[7](0-1)
比女超冠13日02:00[4]3-0球半[5](0-0)6-5(2-0)
意五足13日02:004-3(1-1)
巴利甲13日02:004-0(2-0)
巴利甲13日02:002-4(1-3)
科特超13日02:001-2(0-0)3-6(1-3)
巴女甲13日02:001-0(1-0)2-3(1-3)
巴女甲13日02:003-1(1-0)2-0(1-0)
巴圣甲13日02:00[15]0-5*半球[9](0-3)5-1(2-1)
巴圣甲13日02:00[10]0-1平手[6](0-1)9-5(6-0)
巴圣甲13日02:00[3]2-0平/半[11](1-0)2-6(1-5)
巴圣甲13日02:00[16]1-2*一球[1](1-1)
巴圣乙13日02:001-1半球(0-0)10-5(2-3)
巴圣乙13日02:001-2*平/半(0-1)14-4(5-1)
巴圣乙13日02:000-1半球(0-0)11-5(7-5)
巴圣乙13日02:000-0*平/半(0-0)6-3(2-2)
加纳超13日02:002-1(0-0)2-7(1-5)
克罗甲13日02:10[5]4-0平/半[3](4-0)0-5(0-2)
布法盃13日02:150-0(0-0)8-4(6-2)
奥乙13日02:25[1]2-3平手[5](0-3)4-5(2-2)
奧甲冠13日02:30[1]2-0一球[2](1-0)2-4(0-2)
瑞士超13日02:30[10]1-1*平/半[4](0-0)5-7(2-5)
瑞士超13日02:30[7]2-2平手[8](2-0)6-12(1-8)
安道超冠13日02:30[1]1-0[3](0-0)10-2(6-0)
巴帕联13日02:30[6]1-2[7](0-2)6-7(2-5)
巴帕联13日02:30[9]2-0[10](2-0)11-6(4-3)
巴帕联13日02:30[3]0-0[4](0-0)10-2(4-1)
巴帕联13日02:30[2]9-0[12](6-0)
巴帕联13日02:30[5]1-1[8](0-0)10-5(8-0)
巴帕联13日02:30[1]0-0[11](0-0)11-3(4-1)
苏女超13日02:30[3]4-0[8](3-0)
阿丙曼特13日02:30[1]1-4[7](0-3)3-6(1-2)
直布聯13日02:302-2(0-2)4-2(1-1)
西U1913日02:301-4(0-2)3-9(0-5)
巴U20盃13日02:303-2(3-2)10-2(1-1)
苏女超13日02:40[2]0-0[1](0-0)6-5(3-2)
意甲13日02:45[6]1-0球半[19](0-0)7-2(4-0)
意甲13日02:45[11]0-2平/半[14](0-1)12-4(9-0)
意甲13日02:45[1]3-1一球[7](2-1)5-8(3-4)
意甲13日02:45[15]0-7*平/半[4](0-2)2-3(1-2)
意甲13日02:45[8]1-3*一球[5](0-2)3-5(2-2)
意甲13日02:45[3]2-0两球[18](1-0)7-5(3-4)
意甲13日02:45[9]2-2平/半[17](1-1)5-5(4-3)
苏超13日02:45[11]3-3半球[8](1-0)8-5(2-1)
苏超13日02:45[10]2-1半球[12](1-1)0-8(0-3)
苏超13日02:45[4]0-1平/半[3](0-1)6-1(3-1)
苏冠附13日02:45[3]0-3平手[2](0-1)2-2(1-2)
苏女超13日02:45[5]1-1[4](0-1)
巴帕拉甲13日02:450-3(0-1)8-1(4-0)
巴帕拉甲13日02:451-1(0-0)7-6(1-3)
90分鐘[1-1],點球[4-2],帕桑度勝出
巴帕拉甲13日02:450-1(0-0)5-5(3-4)
巴帕拉甲13日02:454-1(1-1)4-9(3-5)
北爱女超13日02:451-1(1-0)1-6(0-3)
北爱女超13日02:451-0(0-0)4-9(0-5)
比甲冠13日02:59[4]1-1平手[3](0-1)3-8(2-4)
法国杯13日03:00[法甲8]2-2*球半[法甲2](1-1)4-9(1-5)
90分鐘[2-2],點球[5-6],巴黎圣日尔曼勝出
玻利甲13日03:00[春15](中)4-1一/球半[春14](1-0)7-8(3-0)
伊拉联13日03:00[5]0-0[16](0-0)
伊拉联13日03:00[1]3-4[4](1-2)
北爱女超13日03:000-1(0-0)7-4(5-2)
英超13日03:15[4]0-1半/一[9](0-1)9-1(3-1)
葡超13日03:15[6]1-2平/半[13](1-1)7-8(0-6)
荷乙13日03:15[2]0-0球半/两球[10](0-0)11-0(6-0)
冰岛超13日03:15[10]1-1*半/一[6](1-1)3-7(1-2)
冰女甲13日03:15[5]1-3[6](0-1)3-5(0-2)
冰女甲13日03:15[10]3-1[3](1-0)8-5(7-1)
冰女甲13日03:15[8]2-1[2](0-1)1-4
西甲13日04:00[1]2-1半/一[5](2-0)1-7(1-1)
巴圣甲13日04:00[7]1-1*半/一[2](1-0)2-10(1-4)
巴圣甲13日04:00[8]3-2平/半[12](1-0)3-13(3-2)
巴圣甲13日04:00[4]2-1半球[13](1-1)8-1(7-0)
巴圣甲13日04:00[14]1-0*半球[5](0-0)5-10(3-5)
巴圣乙13日04:001-1平/半(0-0)4-6(0-3)
巴圣乙13日04:001-0平/半(0-0)7-1(5-0)
巴圣乙13日04:000-1平/半(0-1)6-3(2-2)
巴圣乙13日04:000-0(0-0)5-1(3-1)
秘鲁甲13日04:30[春13](中)0-0*半球[春9](0-0)1-7(0-4)
利比亞甲A13日04:301-1(0-0)
厄乙13日04:301-0平手(0-0)3-2(3-0)
厄乙13日04:303-1平/半(1-1)11-1(8-1)
厄乙13日04:301-2平/半(0-1)6-2(3-1)
美职超13日05:000-1*半/一(0-0)2-7(0-3)
海地聯13日05:000-1(0-1)2-7(0-1)
巴卡皮聯13日05:300-0(0-0)3-7(2-5)
自由杯13日06:00[阿甲11]0-1半/一[智利甲3](0-0)7-2(1-1)
自由杯13日06:00[乌拉甲秋16](中)1-1*一/球半[巴圣锦标1](1-1)3-6(2-3)
摩洛超13日06:00[3]3-2半球[10](2-2)5-0(5-0)
摩洛超13日06:00[8]2-0半/一[16](1-0)2-0(2-0)
摩洛超13日06:00[2]1-1半/一[9](1-0)8-4(4-3)
摩洛超13日06:00[11]0-0平/半[12](0-0)
墨西乙附13日06:00[秋7]1-0*平/半[秋1](0-0)5-2(3-0)
巴女甲13日06:001-0(1-0)5-4(4-0)
南球杯13日06:15[巴西甲15]0-0一球[阿甲24](0-0)5-4(1-3)
南球杯13日06:15[巴拉甲秋7](中)1-2平手[智利甲14](0-1)3-3(0-2)
巴帕拉甲13日06:151-1(1-0)5-6(3-4)
90分鐘[1-1],點球[5-6],图纳鲁索勝出
巴巴甲13日06:30[1]1-0[4](0-0)4-3(3-2)
90分鐘[1-0],點球[2-3],艾拉高拿斯勝出
美职联13日07:00[东12](中)2-0平/半[东6](1-0)6-4(2-3)
巴伊联13日07:00[4]1-1[1](1-0)0-8(0-5)
美职超13日07:000-1半/一(0-1)
巴阿錦標13日07:002-1(1-1)1-4(1-0)
巴卡德聯附13日07:30[1]2-0一球[9](1-0)6-7(3-2)
美职联13日07:35[东10]1-1平/半[东2](0-0)3-5(2-3)
自由杯13日08:00[巴西甲11]2-1半球[哥伦甲春2](0-0)
自由杯13日08:00[哥伦甲春7](中)1-1*半/一[阿甲5](1-0)
自由杯13日08:00[委内超中2]0-1*半球[巴拉甲秋3](0-1)
洪都甲附13日08:00[秋3]1-0[秋2](0-0)
90分鐘[1-0],两回合[1-1],點球[6-7],摩塔瓜勝出
墨西联附13日08:00[秋11]2-1*平/半[秋1](1-1)
巴圣锦标13日08:00[7]0-0半球[9](0-0)
90分鐘[0-0],點球[4-3],米拉索勝出
巴马甲13日08:000-0(0-0)
90分鐘[0-0],120分鐘[0-0],點球[7-8],圣米格利托体育勝出
巴馬女甲13日08:002-1(2-0)
巴馬女甲13日08:001-0(1-0)
厄乙13日08:001-0(0-0)
南球杯13日08:30[巴西甲18]0-0一/球半[智利甲13](0-0)
南球杯13日08:30[阿甲7]1-2半球[阿甲15](1-0)
南球杯13日08:30[玻利甲春1]2-2一球[玻利甲春13](2-1)
巴巴甲13日08:30[2]3-0[3](1-0)
美职联13日08:35[西11]1-0平/半[西5](0-0)
巴塞甲13日08:45[6]1-6[4](0-3)
美职联13日09:00[西13]1-0一球[西4](0-0)
尼拉甲附13日09:00[春4]1-0平/半[春1](0-0)
哥斯女甲13日09:001-2(0-0)
美职联13日10:00[东9]0-2一球[东8](0-2)
自由杯13日10:00[秘鲁甲春5]1-1*一球[阿甲22](1-0)
洪都甲附13日10:00[秋1]7-0[秋6](3-0)
美职超13日10:000-3平手(0-2)
墨西联附13日10:05[秋7]1-0半球[秋3](0-0)
西丁13日02:00推遲
哥倫乙附A13日04:15推遲[春5][春4]
哥倫乙附A13日04:15推遲[春7][春1]