选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
          
     
          
          
          
          
          
          
          
          
          
   
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
墨西联6日10:30[春7]2-0*半球[春6](1-0)2-9(1-4)
越女錦U196日16:000-2(0-0)2-3(0-2)
印班超6日16:101-3(1-1)2-3(1-1)
澳洲甲6日16:30[2]0-3平/半[11](0-1)7-7(2-1)
印度甲6日16:30[8]1-0平手[7](1-0)3-6(3-1)
印尼超6日16:30[3]4-1一/球半[11](2-0)6-4(1-2)
以丙6日16:30(中)2-0半球(1-0)2-7(1-3)
以丙6日16:30(中)2-1一球(0-0)2-6(1-1)
以乙北6日17:00[北5]1-0[北11](1-0)0-5(0-3)
以丙6日17:300-0(0-0)5-8(4-2)
以丙6日17:453-0平/半(3-0)0-2
以乙北6日18:00[北15]2-0[北10](1-0)
西丁6日18:00(中)2-1*一球(2-0)1-5(1-3)
阿美甲6日18:00[16]0-12[8](0-3)2-7(1-3)
阿美甲6日18:00[7]1-2*一/球半[2](0-0)3-6(2-4)
阿美甲6日18:00[1]2-1一/球半[5](1-0)0-4(0-1)
乌U196日18:001-0*半球(0-0)
以丙6日18:001-2*平/半(1-2)2-0
以丙6日18:002-1平/半(1-1)5-1(4-1)
以丙6日18:003-0半球(0-0)9-2(3-0)
以丙6日18:004-1(4-1)5-5(4-1)
阿尔女联6日18:000-0(0-0)2-3(2-1)
友谊赛6日18:001-0(1-0)
阿尔女联6日18:101-1(0-1)0-5(0-3)
阿尔女联6日18:100-9(0-5)1-11(0-6)
阿尔女联6日18:101-3(1-1)2-9(0-3)
阿尔女联6日18:107-0(2-0)9-0(7-0)
印班超6日18:106-1(3-0)4-2(1-1)
友谊赛6日18:154-0(0-0)
印果超6日18:151-1*一/球半(0-1)
印果超6日18:150-2*半/一(0-1)
伊朗甲6日18:30[13]0-1[17](0-0)6-4(5-3)
伊朗甲6日18:30[14]1-0[6](1-0)2-2
伊朗甲6日18:30[9]0-0[5](0-0)7-5(6-3)
伊朗甲6日18:30[18]1-1[2](0-0)1-5(0-3)
伊朗甲6日18:30[11]1-0[3](0-0)1-2(1-1)
伊朗甲6日18:30[12]1-3[8](0-2)3-6(0-3)
伊朗甲6日18:30[10]1-1[15](0-1)9-2(2-1)
伊朗甲6日18:30[4]3-1[1](1-0)2-3(2-1)
以乙南6日18:30[南2](中)3-0球半[南9](2-0)3-2(1-1)
西丁6日18:302-3半/一(0-0)7-4(1-2)
西丁6日18:300-2*半/一(0-1)2-5(1-2)
肯尼超6日18:301-3*半/一(1-0)5-6(4-3)
日五足6日18:306-7(3-3)
日五足6日18:307-2*两球半(1-0)
以丙6日18:303-0一球(0-0)4-5(0-2)
以丙6日18:301-0平/半(1-0)8-7(5-1)
越女錦U196日18:300-0(0-0)2-3(1-1)
以乙北6日18:40[北14]1-1*半/一[北3](1-1)4-3(3-0)
以乙北6日18:45[北1]1-1一球[北7](1-0)8-9(0-6)
以乙北6日18:45[北8](中)0-0*平/半[北2](0-0)1-7(0-1)
以乙南6日18:45[南10]4-0半/一[南14](2-0)11-1(7-1)
以乙南6日18:45[南6]1-1*平/半[南1](1-0)4-2(1-2)
西乙6日19:00[9]1-1半球[21](0-0)10-4(4-3)
西丙26日19:00[2-15]2-2*半球[2-1](0-2)10-8(4-4)
伊朗甲6日19:00[16]4-1[7](1-0)4-5(3-2)
以乙南6日19:00[南11](中)0-0*半/一[南4](0-0)4-4(3-2)
以乙北6日19:00[北6]1-0一球[北16](1-0)3-5
以乙南6日19:00[南12]3-1[南16](2-1)9-1(3-0)
以乙北6日19:00[北12]2-1平/半[北13](1-1)9-3(3-3)
沙滩足6日19:007-4(0-0)
沙滩足6日19:007-5(0-0)
俄青联6日19:00[9]3-2[16](1-1)6-5(5-4)
乌U216日19:00[10](中)0-0平/半[11](0-0)8-3(0-3)
乌U216日19:00[4]1-2平/半[1](0-2)5-5(2-3)
西丁6日19:00(中)2-1半球(1-0)1-2(0-2)
西丁6日19:003-1半球(2-0)7-10(3-4)
西丁6日19:003-2平手(0-1)6-3(4-1)
乌U196日19:001-2*一/球半(0-1)
肯尼超6日19:004-1平/半(2-1)4-6(1-4)
西女乙6日19:001-3*两球/两球半(0-0)5-2(1-1)
以丙6日19:003-1平手(2-1)1-9(0-6)
以丙6日19:002-1(2-1)7-3(3-3)
以丙6日19:006-1(4-1)
西U196日19:002-0平/半(0-0)6-3(4-2)
西U196日19:003-1(0-0)8-2(4-2)
西U196日19:000-2(0-1)6-6(1-1)
西U196日19:000-2*一/球半(0-1)1-2(1-1)
西U196日19:003-2*平/半(1-1)2-7(1-1)
以丙6日19:153-0半/一(0-0)2-8(2-5)
印度甲6日19:300-1*半/一[2](0-0)4-7(2-3)
以乙南6日19:30[南3]1-0一球[南15](0-0)4-8(2-2)
印尼超6日19:30[13]0-3一球[18](0-1)8-9(2-7)
印尼超6日19:30[16]1-4平/半[4](1-2)9-7(4-2)
西U196日19:300-0*半/一(0-0)5-7(3-3)
西U196日19:303-2半球(1-2)7-3(5-2)
中协杯6日19:35[中超13]3-0平手[中超5](0-0)8-5(2-0)
西丁6日19:451-1平/半(0-0)4-9(3-6)
沙地乙6日19:55[A-9]0-3[A-12](0-1)9-2(4-1)
西丁6日20:000-2*平/半(0-1)12-4(4-1)
英U23A6日20:00[A-7]4-0平手[A-5](1-0)4-6(1-4)
阿后备6日20:000-1*平/半(0-1)1-5(0-4)
阿后备6日20:001-1半球(0-0)3-2(2-0)
阿后备6日20:002-1平手(0-1)4-4(2-4)
阿后备6日20:005-0半/一(2-0)8-3(3-2)
阿后备6日20:000-0平手(0-0)4-6(1-4)
阿后备6日20:002-0半球(1-0)8-5(6-3)
阿后备6日20:000-1平手(0-0)2-3(0-1)
阿后备6日20:003-1平/半(2-0)6-2(2-1)
阿后备6日20:001-0(1-0)6-1
阿后备6日20:001-0*平/半(0-0)3-8(1-4)
阿后备6日20:002-1平手(1-0)4-8(1-2)
阿后备6日20:000-1平手(0-0)5-4(2-2)
港菁杯6日20:00(中)0-0半/一(0-0)3-6(3-3)
以青杯6日20:001-1(0-1)1-6(0-4)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-5],艾罗尼马卡比U19勝出
克亚U196日20:00(中)0-1*两球/两球半(0-0)2-15(1-8)
西U196日20:004-0半/一(3-0)6-1(3-0)
西U196日20:009-0半/一(2-0)7-1(3-0)
西U196日20:002-0一球(0-0)1-4(1-2)
友谊赛6日20:100-1(0-0)
沙地乙6日20:10[B-4]0-0[B-7](0-0)
阿后备6日20:102-0*平/半(1-0)5-3(1-2)
沙王冠6日20:15[沙地联10]0-0两球[沙地甲20](0-0)10-1(3-1)
90分鐘[0-0],120分鐘[3-1],拉德勝出
沙地乙6日20:30[A-5]2-1[A-4](0-0)
沙滩足6日20:304-5(0-0)
沙滩足6日20:301-2(0-0)
埃及甲6日20:302-0(1-0)6-3(2-3)
乌拉后备6日20:302-5*平/半(2-1)0-4(0-2)
西女乙6日20:302-2半/一(1-0)3-3(1-1)
以丙6日20:301-3*一球(1-2)4-8(3-2)
以丙6日20:30(中)1-2平手(1-1)3-9(2-6)
沙王冠6日20:35[沙地甲2]0-2*一/球半[沙地联4](0-1)8-6(5-5)
阿联甲6日20:40[2]2-0半/一[9](1-0)4-1(3-0)
阿联甲6日20:40[3]2-0一/球半[11](1-0)5-7(2-2)
沙地乙6日20:40[A-3]1-0[A-6](0-0)
以丙6日20:401-1半球(0-0)11-3(7-1)
沙地乙6日20:45[A-11]1-3[A-8](0-2)8-4(1-2)
埃及杯6日20:55[埃及超6]1-0(0-0)9-4(4-1)
以甲6日21:00[14]1-1*平/半[12](0-0)4-8(2-3)
以甲6日21:00[15]1-2[9](0-2)3-9(0-4)
以甲6日21:00[4]0-0半球[13](0-0)8-2(5-2)
以甲6日21:00[3]0-0半/一[10](0-0)13-4(9-2)
以甲6日21:00[1]4-2一球[5](1-0)1-4(1-2)
巴勒联6日21:004-2(2-1)3-4(1-0)
科青联6日21:001-0(0-0)6-7(4-1)
意青聯乙A6日21:30[乙A-10]0-0平/半[乙A-11](0-0)1-5(0-1)
沙滩足6日21:302-2(0-0)
沙滩足6日21:304-16(0-0)
南非甲6日21:30[6]2-0平/半[2](0-0)3-4(3-3)
希甲6日22:00[10]1-0半球[8](1-0)6-1(5-1)
阿联杯6日22:00[阿联酋超3]2-1平/半[阿联酋超1](1-1)8-8(4-3)
阿联杯6日22:00[阿联酋超13]0-1*半球[阿联酋超4](0-1)7-4(5-3)
沙王冠6日22:25[沙地甲18]1-3*球半/两球[沙地联3](0-1)1-11(1-6)
沙王冠6日22:25[沙地联13]2-1球半[沙地甲7](0-0)7-1(5-0)
沙滩足6日22:306-4(0-0)
沙滩足6日22:305-5(0-0)
西丁6日22:303-1半/一(1-1)8-2(5-0)
西丁6日22:453-0半球(1-0)5-2(2-0)
友谊赛6日22:554-2(3-2)
貝甯甲6日22:551-1(0-0)2-3
西乙6日23:00[20]2-2平/半[4](1-0)4-8(2-3)
西丙26日23:00[2-20]0-0*平/半[2-5](0-0)4-6(0-2)
西丙26日23:00[2-11]0-2半球[2-18](0-2)1-4(1-2)
保加超6日23:00[12]2-2*平/半[11](0-0)9-3(5-2)
阿塞超6日23:00[1]2-2一球[3](2-1)6-3(1-1)
沙滩足6日23:000-9(0-0)
俄青联6日23:00[8]3-2半/一[15](2-2)10-6(4-4)
西U196日23:002-0半/一(1-0)5-5(1-2)
西U196日23:000-0*平/半(0-0)2-5(1-1)
西U196日23:002-1平/半(0-0)7-5(4-3)
西U196日23:002-1半/一(0-1)2-5(0-4)
貝甯甲6日23:000-0(0-0)2-1(1-1)
卡塔杯6日23:10(中)6-0半/一(2-0)8-1(3-0)
卡塔杯6日23:10(中)2-0半球(2-0)4-1(2-1)
卡塔杯6日23:10(中)0-6*平/半(0-4)2-7(1-4)
友谊赛6日23:25[加纳超3]0-2(0-1)4-2(2-1)
埃及杯6日23:30[埃及超18]0-0球半[埃及甲24](0-0)13-1(7-0)
90分鐘[0-0],120分鐘[0-0],點球[3-4],特萨纳勝出
西丁6日23:304-0球半(1-0)7-2(3-1)
沙滩足6日23:453-3(0-0)
沙滩足6日23:454-5(0-0)
西丙16日23:59[1-16]1-0平/半[1-14](1-0)4-3(2-0)
西丙26日23:59[2-12]1-0平/半[2-6](0-0)2-0(1-0)
非冠杯6日23:590-1平/半[摩洛超9](0-0)6-2(1-1)
土甲6日23:59[16]3-1*平/半[4](2-0)2-6(1-3)
塞浦乙6日23:59[8]2-0半球[6](0-0)6-3(4-1)
罗乙6日23:59[5]3-0[18](1-0)8-3(3-2)
意女甲6日23:59[8]3-0平/半[5](0-0)8-5(7-0)
马里甲6日23:590-2(0-2)3-3(0-2)
岡比亞甲6日23:592-0(0-0)1-10(1-3)
俄超7日00:30[9]4-0*半球[3](0-0)4-6(3-1)
俄超7日00:30[1]3-0一球[6](3-0)4-6(1-4)
西丙27日00:30[2-17]1-0*平/半[2-2](1-0)6-10(2-4)
西丙27日00:30[2-3]3-1半/一[2-8](0-0)3-2(2-2)
捷克甲7日00:30[11]0-2平/半[6](0-0)6-4(3-2)
阿联杯7日00:30[阿联酋超6]0-4平/半[阿联酋超5](0-3)4-2(1-2)
阿联杯7日00:30[阿联酋超2]5-1半/一[阿联酋超8](1-1)4-7(4-3)
冈比亚超7日00:300-1(0-0)3-5(2-1)
沙王冠7日00:45[沙地联2]4-1球半/两球[沙地甲3](1-0)11-1(10-0)
德东北联7日01:00[东北4]1-2平/半[东北3](1-0)5-8(0-4)
波兰超7日01:00[13]0-1平/半[15](0-1)9-5(1-2)
乌克超7日01:00[1]3-0两球半[8](1-0)8-1(6-0)
塞浦甲7日01:00[10]1-0平手[7](0-0)12-3(8-1)
克罗甲7日01:00[1]1-0两球半[9](0-0)17-1(12-0)
马尔乙7日01:00[10]0-4[11](0-1)9-8(3-5)
友谊赛7日01:15[博茨超7]1-0[博茨超4](0-0)2-6(2-2)
德乙7日01:30[1]2-2半/一[10](0-1)10-7(8-5)
德乙7日01:30[2]0-1半/一[4](0-0)8-1(3-0)
西乙7日01:30[10]1-3平/半[18](1-2)6-0(4-0)
土超7日01:30[6]5-2一球[13](3-1)4-4(1-2)
西室內足7日01:30[7]6-4两球[14](1-1)
法甲7日02:00[4]1-0一/球半[12](1-0)7-3(3-2)
德丙7日02:00[17]2-2平/半[12](2-2)6-5(2-4)
德北联7日02:00[北8]2-2平/半[北9](1-1)4-8(1-6)
丹超7日02:00[12]0-0平手[10](0-0)3-8(1-4)
南非超7日02:00[2]2-0半球[5](1-0)3-3(0-2)
马耳超7日02:00[7]1-1[6](1-1)7-6(3-1)
友谊赛7日02:002-1(0-1)5-3(1-2)
西室內足7日02:00[8]2-2平手[6](2-1)
德堡州联7日02:000-2*平/半(0-1)3-8(2-4)
德堡州联7日02:002-2球半/两球(0-2)7-4(3-4)
德女联7日02:15[3]2-0两球[8](1-0)6-1(1-1)
德西联7日02:30[西6]0-1平/半[西10](0-0)8-3(2-0)
捷克甲7日02:30[9]0-3*一球[1](0-2)8-11(5-6)
罗甲7日02:30[6]2-0半/一[5](0-0)3-5(2-3)
德堡州联7日02:300-1*两球/两球半(0-0)7-7(3-5)
德堡州联7日02:302-2(1-1)3-4(3-2)
德堡州联7日02:3010-1球半/两球(3-1)4-3(3-3)
巴皮青盃7日02:30(中)4-3*一球[巴圣青联1](1-2)6-3(3-0)
法丙7日03:00[17]1-2平手[11](0-1)7-5(1-5)
法丁D7日03:00[D-11]1-1[D-8](0-0)2-3(2-1)
荷乙7日03:00[11]3-0半/一[18](1-0)7-4(5-1)
荷乙7日03:00[12]2-2*半球[2](0-0)5-1(1-1)
荷乙7日03:00[20]2-4*一/球半[1](1-4)7-3(6-3)
荷乙7日03:00[13]1-4*平/半[5](0-2)7-5(2-1)
荷乙7日03:00[6]2-1半球[8](0-0)5-7(2-0)
荷乙7日03:00[7]1-1一/球半[16](0-0)12-4(4-4)
荷乙7日03:00[17]1-1半球[9](0-1)3-3(2-3)
荷乙7日03:00[10]1-1*平/半[4](0-1)4-3(2-3)
瑞士甲7日03:00[9]0-0*平/半[7](0-0)5-4(5-4)
非冠杯7日03:00[突尼甲5]1-0一/球半[阿尔甲7](0-0)9-0(8-0)
非冠杯7日03:00[埃及超3]2-1球半(2-0)3-0(1-0)
西丁7日03:001-4半球(1-0)5-4(2-3)
德堡州联7日03:004-3(1-0)
德堡州联7日03:003-3半/一(1-2)5-4(2-3)
英U23A7日03:00[A-3]3-1半/一[A-9](3-0)6-4(4-1)
英U23A7日03:00[A-12]2-0*半球[A-11](2-0)1-15(1-8)
英U23B7日03:00[B-8]3-3*一球[B-1](0-2)4-10(2-6)
英乙U237日03:00[4]3-2平/半[2](3-0)7-4(3-2)
乌拉后备7日03:000-1(0-0)3-6(2-5)
荷甲7日03:15[1]0-2三球[4](0-1)12-3(6-2)
马尔乙7日03:15[12]2-1[3](0-0)3-6(2-1)
德甲7日03:30[10]2-2半球[16](0-1)16-1(4-1)
比甲7日03:30[15]0-4*半/一[5](0-1)6-2(3-1)
比乙7日03:30[7]3-2*平/半[1](2-1)5-7(3-3)
波兰超7日03:30[12]4-2半球[16](0-1)6-3(3-1)
西室內足7日03:30[3]5-3两球[12](2-2)
比女超7日03:30[4]3-0[6](1-0)5-7(1-4)
比女超7日03:30[3]2-0*半球[2](0-0)0-1(0-1)
直布超7日03:304-0(1-0)
威冠南7日03:30[南6]3-0[南16](2-0)8-3(4-1)
意甲7日03:45[1]0-0半球[5](0-0)8-3(6-2)
法甲7日03:45[19]0-4*半球[10](0-1)1-5(1-2)
英冠7日03:45[13]2-2平手[4](1-0)10-2(6-0)
威杯7日03:45[威冠北4]0-0平手[威超11](0-0)7-7(3-1)
90分鐘[0-0],120分鐘[1-0],科尔温湾勝出
爱尔高联7日03:453-2(1-1)3-5(2-0)
西甲7日04:00[13]0-0平手[6](0-0)11-6(8-2)
意乙7日04:00[1]5-0一/球半[19](2-0)11-3(5-3)
西乙7日04:00[19]2-0半球[17](1-0)2-4(2-2)
威杯7日04:00[威超12]0-4平/半[威冠南6](0-1)6-1(2-1)
友谊赛7日04:00[爱尔高联66]0-4[爱尔高联16](0-2)6-3(1-3)
阿乙曼特7日04:00[17]0-0平手[15](0-0)2-10(1-6)
阿丁曼特7日04:00[7](中)0-0平/半[10](0-0)2-3(0-2)
阿女甲7日04:005-0两球半/三球(3-0)9-0(2-0)
乌拉后备7日04:001-1*平/半(0-0)0-5(0-2)
高级杯7日04:001-2(1-1)7-7(1-5)
哥斯U207日04:000-2(0-2)3-4(2-2)
爱尔高联7日04:153-1(0-0)2-2(2-1)
葡超7日04:30[5]1-4*一球[1](1-1)3-5(1-1)
巴皮青盃7日04:30(中)0-4*半球(0-2)2-4(1-2)
阿甲7日06:00[19]0-2半/一[23](0-1)3-7(1-4)
巴皮青盃7日06:15[巴米青联2](中)3-4半球[哥伦U20-1](2-2)1-5(0-3)
友谊赛7日07:001-4(1-2)10-4(3-1)
澳青联7日08:00[A-3]3-2*半球[A-4](1-0)6-3(4-0)
牙买超7日08:001-2半球(1-2)9-5(3-2)
阿甲7日08:10[14]0-1半球[18](0-0)15-9(4-2)
庫拉索聯7日08:101-3(0-2)4-1(2-0)
巴皮青盃7日08:30[巴圣青联62]0-0半/一(0-0)5-5(2-3)
德堡州联7日02:00推遲