选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
     
          
          
          
          
          
          
          
          
          
       
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
俄乙中B19日11:00[中B-9]1-1*一球[中B-1](0-0)2-10(0-4)
俄乙中B19日13:00[中B-3]0-0一/球半[中B-10](0-0)5-6(1-4)
俄乙中A19日14:00[中A-6]1-1半/一[中A-4](0-0)5-8(4-4)
蒙古女聯19日14:004-0(2-0)8-0(2-0)
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
中女超19日14:15[9](中)0-2[1](0-1)
中女超19日14:15[10](中)0-1[8](0-0)
俄乙西A19日15:00[西A-10]1-0*平/半[西A-7](0-0)5-12(3-7)
中协杯19日15:00[中超A-7](中)1-3*半球[中超A-3](1-2)7-5(6-4)
中协杯19日15:30[中甲A-3](中)1-2*两球/两球半[中超B-1](0-1)3-1(3-0)
中协杯19日15:30[中超B-6](中)4-0半/一[中超A-8](0-0)11-3(7-1)
印度乙19日15:306-1(3-0)8-1(5-0)
中女超19日16:00[7](中)1-4[4](1-2)
中女超19日16:15[2](中)2-0[3](1-0)
中女超19日16:15[6](中)1-0[5](0-0)
印尼甲19日16:150-2(0-0)1-3(0-3)
丹后备C19日16:30[C-4]3-3平/半[C-3](2-1)5-3(4-1)
南澳後19日16:302-3半/一(0-2)4-3(2-1)
南澳後19日16:301-1平/半(1-1)4-7(4-3)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-1],點球[4-3],地铁之星后备队勝出
欧女冠19日17:00(中)0-3平手(0-2)3-4(2-1)
俄乙西B19日17:00[西B-4]0-4平手[西B-6](0-2)2-3(0-2)
印普超19日17:302-2(1-2)8-1(2-1)
印普超19日17:302-2(2-1)2-9(0-3)
欧女冠19日18:00(中)0-0*半球(0-0)
俄乙中A19日18:00[中A-3]5-0[中A-11](1-0)
欧联U1919日18:00[D3]3-2*一球[D2](3-2)2-8(0-4)
印度乙19日18:001-1(0-1)5-4(4-3)
烏茲女超19日18:001-0(1-0)1-7(0-4)
烏茲女超19日18:001-0(1-0)7-6(3-2)
烏茲女超19日18:001-1(1-0)3-9(3-3)
俄乙中A19日18:30[中A-5]2-2*平/半[中A-7](2-0)3-7(2-2)
蒙古超19日18:301-2(1-2)8-3(7-3)
烏茲女超19日18:302-1(1-0)2-4(0-2)
俄乙西B19日19:00[西B-8]0-1*一球[西B-2](0-1)2-3(1-1)
阿塞甲19日19:001-2(1-1)
阿塞甲19日19:005-0(1-0)
科索沃超19日19:00[10]0-6[9](0-3)8-2(4-2)
科索沃超19日19:00[6]2-1[5](2-0)
科索沃超19日19:00[7]0-2[4](0-0)2-8(1-4)
中协杯19日19:30[中甲B-1](中)1-2一球[中甲A-4](0-1)1-1(0-1)
印尼甲19日19:301-0(0-0)7-2(3-0)
欧联U1919日19:30[A2]1-1*半/一[A1](1-0)3-2(3-1)
欧联U1919日19:30[C4]1-3*一球[C3](0-1)0-5(0-2)
欧U1719日20:00[M3](中)5-0三球[M4](3-0)
斯伐杯19日20:000-3[斯伐甲5](0-1)3-4(1-1)
保加超19日20:00[12]2-1一球[13](1-0)8-0(6-0)
伊朗超19日20:00[12]1-0半球[伊朗甲1](1-0)0-5(0-1)
俄乙中A19日20:00[中A-8]1-4*一球[中A-1](1-3)5-5(4-3)
俄乙西B19日20:00[西B-5]0-2平/半[西B-3](0-2)8-5(3-1)
俄乙西A19日20:00[西A-5]0-0半/一[西A-3](0-0)8-4(3-1)
俄乙中B19日20:00[中B-11]0-0[中B-2](0-0)4-9(0-2)
欧联U1919日20:00[D1]2-1[D4](0-0)5-3(3-1)
欧联U1919日20:00[C1]1-5平手[德U19西2](1-3)3-9(2-5)
埃塞超19日20:003-0(1-0)4-10(1-5)
英乙U2319日20:00[3]4-1一/球半[12](3-0)5-5(5-2)
英乙U2319日20:00[16]0-2半球[11](0-2)5-5(1-2)
阿后备19日20:002-0*平/半(2-0)4-8(3-2)
罗丙19日20:003-2平/半(1-1)4-3(1-0)
罗丙19日20:00(中)0-4*平/半(0-2)2-3(1-0)
敘利亞乙19日20:000-3(0-1)14-3(6-2)
敘利亞乙19日20:001-1(0-0)3-6(3-3)
敘利亞乙19日20:000-1(0-1)4-2(2-2)
敘利亞乙19日20:100-1(0-0)0-5(0-1)
意丙1B19日20:30[B-20]2-0*平/半[B-4](0-0)5-5(3-2)
欧女冠19日20:3013-0两球(8-0)
欧女冠19日20:30(中)0-2*平/半(0-0)7-2(1-1)
伊朗超19日20:30[7]0-0平/半[13](0-0)7-4(4-3)
伊朗超19日20:30[9]0-0*半/一[11](0-0)1-2(0-1)
以乙北19日20:30[北17]1-4平手[北10](1-2)3-4(1-4)
约旦甲19日20:304-0(2-0)3-2(2-2)
约旦甲19日20:302-5(1-1)7-1(1-1)
欧联U1919日20:301-1*一/球半(1-0)
英乙U2319日20:30[9]3-1平/半[15](0-1)2-2
巴地区19日20:303-0(0-0)8-4(5-2)
巴地区19日20:301-1(1-0)4-9(2-6)
巴青联19日20:300-1(0-0)4-1(3-0)
沙地青19日20:45[15]2-1[17](0-1)
俄乙西A19日21:00[西A-4]2-1半球[西A-6](0-0)1-6(1-2)
俄乙中B19日21:00[中B-4]2-1一球[中B-7](0-1)5-5(2-2)
俄乙西B19日21:00[西B-9](中)2-3*半球[西B-7](0-1)2-3(1-3)
俄乙西A19日21:00[西A-2]2-0两球半[西A-9](1-0)4-1(2-0)
俄乙中B19日21:00[中B-5]1-0半/一[中B-6](1-0)0-8(0-2)
俄乙西A19日21:00[西A-8]0-1*球半[西A-1](0-0)
瑞青超北19日21:00[北4]7-2两球/两球半[北3](3-1)
欧联U1919日21:00[法U19A-1]3-0球半[德U19北4](1-0)8-3(4-1)
波兰地杯19日21:000-6(0-1)1-7(0-2)
坦桑超19日21:000-2(0-2)3-4(1-2)
阿后备19日21:001-2平手(0-2)3-4(1-2)
阿后备19日21:006-0半/一(2-0)7-4(5-1)
罗丙19日21:001-0(1-0)7-2(4-0)
友谊赛19日21:003-0(0-0)
欧女冠19日21:302-0三球/三球半(1-0)
南非超19日21:30[15]2-2平手[4](0-0)5-3(5-2)
印尼甲19日21:302-0(2-0)3-3(1-0)
欧联U1919日21:30[B1]3-1半/一[B4](1-0)4-1(1-1)
欧联U1919日21:30[丹麦U19-6]10-1两球(3-1)4-3(0-1)
欧女冠19日22:003-0四球(2-0)
瑞青超中19日22:00[中6]2-1一球[中7](0-0)
瑞青超南19日22:00[南7]2-2半/一[南6](0-0)
墨西U2019日22:00[春11]1-1*平/半[春14](1-0)
墨西U2019日22:00[春5]0-0半球[春12](0-0)1-5(1-0)
墨西U2019日22:00[春13]2-1平/半[春6](1-0)5-3(1-1)
欧联U1919日22:00[B3]2-0平手[B2](1-0)5-7(5-0)
欧联杯19日22:30[苏超4]2-0半/一[匈甲2](0-0)8-7(7-2)
伊朗超19日22:30[2]2-0一球[8](1-0)0-1
安哥甲19日22:30[4]1-2[12](0-1)
毛里甲19日22:300-3(0-1)11-1(6-0)
科威杯19日22:45[科威特联3](中)2-3一球[科威特联9](1-1)9-1(4-1)
沙地甲19日22:50[2]1-0平/半[9](0-0)1-2(1-1)
欧U1719日23:00[M1]1-0两球[M2](1-0)
欧女冠19日23:001-2半球(0-0)2-8(1-6)
欧女冠19日23:00(中)3-0五球(2-0)
俄乙中A19日23:00[中A-2]5-1两球[中A-10](1-1)7-7(3-6)
俄乙西B19日23:00[西B-1]1-0两球半[西B-10](1-0)6-7(3-1)
瑞青超中19日23:00[中4]1-5*平/半[中1](0-3)
瑞青超南19日23:00[南5]2-3平手[南4](1-0)
巴林甲19日23:00[2]3-1半/一[7](1-1)2-5(1-1)
巴林甲19日23:00[5]3-1平/半[3](3-0)2-3(1-0)
巴林甲19日23:00[6]7-0球半/两球[10](2-0)6-1(3-0)
欧联U1919日23:007-0[阿塞U19-8](4-0)9-0(5-0)
埃塞超19日23:000-0(0-0)2-3(0-1)
阿后备19日23:001-0(0-0)10-5(4-3)
阿后备19日23:002-2(2-0)2-7(0-2)
保乙19日23:00[16](中)2-0一球[17](0-0)
沙地甲19日23:25[19]1-1平/半[18](1-1)7-3(4-3)
沙地甲19日23:25[5]1-3平/半[10](1-2)
意丙1B19日23:30[B-16]0-2平手[B-15](0-1)11-5(7-3)
南非超19日23:30[16]0-1平手[9](0-0)3-4(1-2)
沙地甲19日23:35[15]0-0平/半[11](0-0)2-4(1-1)
波兰甲19日23:59[11]0-2*半球[3](0-0)4-7(1-4)
卡塔乙19日23:591-0半/一(0-0)2-4(2-0)
卡塔乙19日23:59(中)3-1平手(3-0)3-9(1-5)
坦桑超19日23:591-0(0-0)5-6(3-1)
欧联U1920日00:103-1一球[德U19西10](1-1)10-5(4-1)
意丙1B20日00:30[B-8]4-0平/半[B-9](2-0)4-9(3-1)
智利乙20日00:30[1]1-1半球[6](0-1)2-3(0-1)
毛里甲20日00:401-2(0-1)3-3(0-1)
欧冠杯20日00:45[比甲2]1-5*球半[英超3](0-2)4-4(2-1)
欧冠杯20日00:45[土超4]1-4平手[葡超3](1-3)5-7(4-5)
科威杯20日00:45[科威特联1](中)3-1半/一[科威特联8](0-0)
奧業余杯20日00:456-0(3-0)9-0(5-0)
西乙20日01:00[9]0-0半/一[13](0-0)4-6(0-2)
西乙20日01:00[8]1-0平手[1](0-0)15-0(4-0)
德巴联20日01:00[巴1]1-1半球[巴2](1-0)6-2(4-1)
德巴联20日01:00[巴8]1-1平手[巴10](1-1)5-3(2-0)
德北联20日01:00[北8]0-2*半/一[北3](0-1)6-6(6-3)
瑞典甲20日01:00[5]2-0平/半[8](1-0)4-5(1-0)
瑞典甲20日01:00[15]1-4平手[3](1-1)4-3(2-2)
哥斯甲20日01:00[春6]1-0平/半[春7](1-0)4-4(0-2)
丹麦杯20日01:00[丹麦乙A-10]2-2*一球[丹麦甲6](1-0)4-4(3-2)
90分鐘[2-2],120分鐘[2-2],點球[6-5],科灵勝出
意五足20日01:002-4(1-1)
意五足20日01:000-1(0-0)
奥丙WS20日01:00[WS-6]0-1半/一[WS-8](0-1)10-3(4-3)
奥丙WS20日01:00[WS-3]3-0[WS-9](2-0)
奥丁20日01:002-1(1-1)6-4(3-1)
奥丁20日01:001-1半/一(1-0)3-2(1-2)
阿后备20日01:000-2(0-1)5-9(3-5)
奧業余杯20日01:005-4(0-3)5-3(2-1)
以丙20日01:000-1(0-0)0-8(0-7)
德地杯20日01:000-4*球半(0-1)4-5(2-2)
立陶丙20日01:003-6(2-1)6-8(5-4)
友谊赛20日01:15[荷丙7]2-3(2-2)4-7(2-4)
阿甲20日01:30[17]1-1平手[16](1-1)2-4(2-2)
德地杯20日01:302-2(1-0)3-7(2-4)
90分鐘[2-2],120分鐘[2-3],路德维沙芬勝出
德地杯20日01:302-0(1-0)3-4(3-2)
亚冠杯20日02:00[沙地联5]1-2*平/半[沙地联7](0-1)4-2(2-0)
友谊赛20日02:006-0(5-0)7-4(2-2)
意五足20日02:005-0(2-0)
意五足20日02:004-1(2-0)
巴圣杯20日02:00[巴圣锦标15]0-1平/半(0-0)8-5(4-1)
巴圣杯20日02:00[巴圣甲3]0-2*半/一[巴圣甲8](0-0)4-2(1-1)
巴圣杯20日02:000-0平/半[巴圣甲4](0-0)5-10(1-3)
巴圣杯20日02:002-0球半/两球[巴圣甲9](0-0)7-3(3-2)
巴圣杯20日02:00[巴圣锦标16]4-0平手[巴圣甲10](2-0)3-11(1-4)
巴圣杯20日02:000-1平/半[巴圣甲15](0-1)4-4(3-3)
巴圣杯20日02:00[巴圣甲5]1-0半球(0-0)8-4(3-3)
巴圣杯20日02:000-2半/一(0-1)1-6(1-3)
英U23杯20日02:00[英U23B-7]1-2一/球半[英乙U23-5](1-2)2-1(1-0)
阿后备20日02:001-0(1-0)5-2(2-2)
阿后备20日02:003-2(2-2)2-2(2-1)
乌拉后备20日02:001-1(0-0)1-5(0-2)
巴克甲20日02:000-0(0-0)3-6(1-0)
巴高杯20日02:003-0(1-0)5-7(3-3)
挪U1920日02:154-1(1-1)5-1(2-0)
友谊赛20日02:30[比业余15]1-2[比U21A-2](0-1)3-4(1-3)
西室內足20日02:30[7]4-1[12](1-0)
意五足20日02:302-2(1-1)
阿后备20日02:302-0(1-0)3-6(2-1)
乌拉后备20日02:302-3(2-2)9-10(5-7)
乌拉后备20日02:302-1(0-1)12-0(2-0)
巴地区20日02:300-0(0-0)3-3(1-3)
巴青联20日02:303-3(2-0)7-5(3-1)
巴青联20日02:306-1(2-0)8-5(2-2)
巴青联20日02:303-2(0-1)4-2(1-2)
巴青联20日02:301-1(0-1)6-2(4-2)
英冠20日02:45[11]1-2平手[16](1-0)1-9(0-3)
英冠20日02:45[24]2-2平手[10](1-0)5-5(3-4)
英冠20日02:45[8]1-0平/半[9](0-0)4-2(1-1)
英冠20日02:45[13]1-2半球[14](1-1)5-4(2-1)
英冠20日02:45[5]0-1平手[1](0-0)9-7(5-5)
英甲20日02:45[23]0-4*半/一[4](0-2)9-6(1-4)
英甲20日02:45[18]1-1*半球[7](1-0)7-8(5-3)
英甲20日02:45[19]0-1平/半[8](0-1)3-9(1-8)
英甲20日02:45[20]1-0平/半[24](0-0)8-1(0-1)
英甲20日02:45[9]2-0半/一[21](0-0)4-4(3-1)
英甲20日02:45[1]3-0平手[10](2-0)11-2(9-1)
英甲20日02:45[13]0-1平/半[17](0-1)5-3(3-3)
英甲20日02:45[14]3-1平/半[16](1-1)5-4(3-2)
英甲20日02:45[5]0-0半球[2](0-0)7-5(1-3)
英甲20日02:45[3]1-2平/半[6](1-2)13-3(7-3)
英甲20日02:45[22]2-3平/半[11](1-1)8-5(1-2)
英甲20日02:45[12]0-4平/半[15](0-1)5-3(1-1)
英乙20日02:45[19]1-1平手[16](0-0)9-5(2-3)
英乙20日02:45[2]2-2平/半[4](1-1)5-4(2-1)
英乙20日02:45[14]2-2平/半[23](2-1)6-7(5-1)
英乙20日02:45[13]1-1半/一[24](0-1)5-3(1-2)
英乙20日02:45[15]0-0半球[17](0-0)11-8(6-2)
英乙20日02:45[8]3-0平/半[20](2-0)9-5(2-2)
英乙20日02:45[10]1-3半球[11](0-1)6-4(2-1)
英乙20日02:45[7]1-1平手[1](0-0)2-6(1-4)
英乙20日02:45[22]1-1*平/半[3](0-1)9-1(4-0)
英乙20日02:45[21]1-3平手[18](0-2)4-3(1-1)
英乙20日02:45[5]1-2平/半[6](1-2)4-4(1-3)
英乙20日02:45[12]1-3平手[9](1-0)4-5(2-3)
英南超20日02:45[19]3-2平手[17](2-0)
英南超20日02:45[20]0-3*半/一[4](0-0)
英南超20日02:45[12]0-1*平/半[6](0-0)2-6(2-2)
英南超20日02:45[5]1-2半球[14](0-0)4-2(1-0)
英依超20日02:45[21]0-2平/半[11](0-0)12-3(3-2)
英依超20日02:45[15]4-0平/半[19](1-0)
英依超20日02:45[18]1-2平手[9](1-1)8-6(2-4)
英足杯20日02:45[英议北17]2-1[英议北2](1-0)1-4(0-3)
英足杯20日02:45[英议联3]1-0(0-0)6-1(4-0)
英足杯20日02:45[英北超21]1-3[英议北9](0-2)
英足杯20日02:45[英议北5]3-2(0-0)5-5(4-3)
英足杯20日02:45[英议联21]1-1[英议联14](0-1)5-8(3-0)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-1],點球[1-2],耶奥维尔勝出
英足杯20日02:45[英北超3]1-1[英议北8](0-0)3-4(1-3)
90分鐘[1-1],120分鐘[3-1],布顿勝出
英足杯20日02:45[英议联8]4-0[英南超中6](1-0)12-3(8-2)
英足杯20日02:45[英议联12]2-0(1-0)6-1(1-0)
英足杯20日02:45[英依超6]2-2[英议联13](0-1)4-3(2-2)
90分鐘[2-2],120分鐘[2-3],伊斯特雷格勝出
英足杯20日02:45[英南超2]1-1[英议南12](1-0)6-7(1-4)
90分鐘[1-1],120分鐘[2-2],點球[4-3],海耶斯勝出
英依联甲20日02:453-2(2-1)3-2(0-2)
英依联甲20日02:450-1(0-1)6-8(2-4)
英依联甲20日02:454-2(1-1)6-7(2-5)
英北甲20日02:451-3(0-3)5-7(3-6)
英北甲20日02:453-1(0-1)7-10(3-7)
英北甲20日02:454-3(1-2)1-6(0-5)
意五足20日02:453-3(1-2)
北愛盾盃20日02:454-2(0-0)
北愛盾盃20日02:456-1(1-0)5-2(1-2)
英南超中20日02:45[2]6-2平手[1](2-2)2-6(1-3)
英南超中20日02:45[17]1-0*平/半[4](0-0)
英南超中20日02:45[13]0-1平/半[16](0-0)7-1(1-0)
英南超中20日02:45[8]4-1半球[12](2-0)4-8(0-5)
英南超中20日02:45[18]3-0平/半[10](3-0)6-5(5-1)
英南超中20日02:45[3]3-2半球[7](1-2)
英南超中20日02:45[19]1-0平手[21](1-0)6-3(1-0)
英南甲20日02:463-2(1-1)10-6(8-1)
英足杯20日02:55[英南超中14]3-2[英议北10](1-0)3-7(2-1)
欧冠杯20日03:00[西甲4]2-3*平/半[英超2](2-2)2-5(1-0)
欧冠杯20日03:00[荷甲1]4-0平手[德甲2](2-0)2-2(2-0)
欧冠杯20日03:00[意甲3]3-1两球/两球半[摩尔甲3](1-0)13-4(8-3)
欧冠杯20日03:00[葡超2]1-0平手[意甲2](0-0)7-1(2-0)
欧冠杯20日03:00[法甲1]3-2球半[德甲8](1-1)5-4(4-2)
欧冠杯20日03:00[乌克超2]0-5*一球[西甲2](0-1)4-6(0-5)
西乙20日03:00[6]0-1平/半[4](0-0)6-3(3-0)
英南超20日03:00[22]0-2*半球[10](0-1)6-5(4-1)
意丙1B20日03:00[B-5]1-2半/一[B-6](1-2)2-6(1-1)
意丙1B20日03:00[B-17]1-1平/半[B-13](1-0)7-9(2-5)
意丙1B20日03:00[B-7]1-1平/半[B-19](1-0)2-5(0-1)
意丙1B20日03:00[B-18]0-0平/半[B-14](0-0)3-2(3-2)
意丙1B20日03:00[B-3]2-1半/一[B-12](2-0)4-9(2-6)
意丙1B20日03:00[B-1]3-1一球[B-2](0-0)7-5(4-4)
意丙1B20日03:00[B-11]0-0半/一[B-10](0-0)8-3(3-2)
玻利甲20日03:00[春15]2-1*平/半[春6](2-0)
智利乙20日03:00[7]1-0平/半[9](1-0)5-5(4-5)
英依联甲20日03:000-1(0-0)4-10(3-5)
西室內足20日03:00[13]5-3[14](2-2)
英足杯20日03:05[英议南6]1-1[英依超20](0-0)8-4(3-4)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-1],點球[4-2],圣阿尔班斯勝出
愛爾中盃20日03:103-2(1-1)3-4(2-2)
圣马甲20日03:15[13]2-1[2](1-0)3-7(2-2)
圣马甲20日03:15[10]0-1[9](0-0)9-2(4-0)
摩洛超20日03:30[14]0-2平手[11](0-1)6-5(2-2)
阿甲20日03:45[15]1-1平/半[11](0-0)10-3(5-1)
哥伦乙秋20日04:00[秋14]1-2平手[秋6](1-0)4-4(1-3)
智利丙20日04:001-0(0-0)8-6(3-3)
巴馬女甲20日04:000-3(0-3)10-2(3-2)
乌拉乙20日04:151-0(0-0)10-1(5-0)
阿根地區20日04:151-0(0-0)5-3(1-3)
洪都A聯20日05:002-2(0-1)9-7(4-6)
巴馬女甲20日05:004-0(1-0)5-3(4-2)
玻利甲20日05:15[春3]0-1平/半[春4](0-0)
智利甲20日05:30[3]0-3平/半[11](0-1)4-6(2-3)
阿甲20日06:00[24]3-3平手[8](2-2)3-4(0-3)
巴西乙20日06:00[17]0-0*平/半[3](0-0)4-4(3-1)
墨西联20日06:00[春16]1-0*半球[春4](1-0)1-12(0-7)
智利乙20日06:00[14]0-0半球[16](0-0)1-3(1-2)
墨西乙20日06:00[春6]0-1平/半[春10](0-0)4-6(2-1)
巴东北杯20日06:10[巴西乙19]1-1[巴伊联1](1-1)13-1(6-0)
90分鐘[1-1],點球[4-5],索萨PB勝出
乌拉乙20日06:551-2(0-1)5-3(1-0)
智利乙20日07:00[11]1-0半球[13](1-0)4-6(1-2)
哥伦乙秋20日07:00[秋7]3-1一球[秋12](2-1)6-6(4-3)
巴地区20日07:001-2(0-2)4-3(1-2)
巴維杯20日07:309-0(3-0)10-2(5-2)
智利甲20日08:00[13]1-2半球[16](1-1)10-4(2-2)
玻利甲20日08:00[春5]4-1[春16](2-1)6-1(3-0)
墨西联20日08:00[春13]2-0半球[春10](0-0)5-1(3-1)
巴馬女甲20日08:002-0(2-0)4-1(1-1)
巴馬女甲20日08:001-1(0-0)4-4(4-4)
墨西联20日08:05[春1]2-1半/一[春11](0-0)4-3(1-0)
墨西乙20日08:05[春9]3-1半球[春16](1-1)5-8(4-4)
阿乙B20日08:10[B-16]1-1平/半[B-3](0-0)3-3(1-1)
阿甲20日08:15[26]1-2*平/半[7](1-1)3-4(0-1)
巴西乙20日08:30[1]3-0半/一[10](0-0)9-0(6-0)
巴东北杯20日08:30[巴西乙18]3-0(2-0)7-2(2-1)
巴东北杯20日08:30[巴丙A-10]3-3[巴丙A-8](1-1)7-4(5-2)
90分鐘[3-3],點球[2-4],弗罗勒斯塔勝出
巴东北杯20日08:30[巴丙A-6]4-0[巴巴亚联1](2-0)6-3(5-2)
哥伦乙秋20日08:40[秋2]0-0半球[秋9](0-0)4-2(4-0)
乌拉乙20日09:150-1(0-0)6-2(3-1)
墨西联20日10:05[春2]0-0平/半[春7](0-0)4-5(3-2)
墨西乙20日10:05[春7]0-0平/半[春15](0-0)4-1(2-0)
英南超20日02:45腰斬[21]0-3[15]
赛事进行至39分钟后因大雨而腰斩